Mega Open Campus Placement 2024: ITI and Diploma Job Fair

Don’t miss the biggest Mega Open Campus Placement ITI and Diploma job fair of 2024! Attend the Mega Open Campus and land high-paying jobs with industry-leading companies.

ज्ञानवीर आईटीआई सागर में 25 सितम्बर 2024 को Mega Open Campus Placement का आयोजन किया जा रहा है। इस जॉब फेयर में 4 बड़ी कंपनियाँ भाग ले रही हैं, जो ITI और Diploma पास आउट कैंडिडेट्स के लिए रोजगार के अवसर प्रदान करेंगी।

इस कैंपस इंटरव्यू में आईटीआई और डिप्लोमा होल्डर्स भाग ले सकते हैं। अगर आप इस Job Fair में शामिल होना चाहते हैं, तो अपने सभी आवश्यक दस्तावेज़ (जैसे कि ओरिजिनल प्रमाण पत्र और उनकी फोटोकॉपी) साथ लेकर अवश्य आएं।

इस आयोजन की तारीख 25 सितम्बर 2024 है और स्थान ज्ञानवीर आईटीआई, सागर है। कृपया सुनिश्चित करें कि आप सही समय पर पहुँचें और सभी दस्तावेज़ों की तैयारी के साथ आएं।

Important DatesApplication Fee
25 / September / 202400/-
Join Our Telegram GroupClick Here
Join Whatsapp Channel All JobsClick Here
(ITI And 10th, 12th Jobs) WhatsApp GroupClick Here
(Diploma Jobs) Whatsapp GroupClick Here
Others Jobs WhatsApp GroupClick Here
Facebook GroupClick Here

Best ITI Campus Recruitment Drive for 2024

Company Name :-

  • CNG Jindal
  • Dhoot Transmissions
  • Mother Sumi Systems Ltd
  • Eicher

Position :- Trainee

Qualification :- ITI, Diploma, UG Pass Out

Gender :- Male Candidates

Experience :- Freshers & Experience Candidates

Salary :- 11,000/- To 15,000/- Pm

Job Location :- As Per Company Recruitment

Age Limit :- 18 To 28 Years

Documents Recruitment for Job Fair for ITI and Diploma Candidates

  • Resume / Bio-Date
  • Qualification Marksheet Original & Xerox
  • Aadhar Card Original & Xerox
  • Pan Card Original & Xerox
  • Bank Account Xerox (ग्रामीण बैंक को छोड़कर)
  • Vaccination Certificate

Selection Process :- Written Test & Interview

Interview Releted Questions

Basic Questions Answer Releted Your Education And Experience

यहां कुछ ITI साक्षात्कार से संबंधित प्रश्न हैं:

  1. आपने अपने ITI के कौर्स से क्या सीखा है?
  2. आपके अनुसार, एक अच्छे वर्कर के लिए सबसे जरूरी कौशल क्या हैं?
  3. आपने किस प्रकार से अपने ITI के पाठ्यक्रम के लिए तैयारी की है?
  4. आपको किसी और उत्पाद के साथ काम करना पड़ता है तो आप क्या करेंगे?
  5. आपके अनुसार, आपकी वर्तमान नौकरी से आपकी क्या सीख मिली है जो आप अपने अगले काम में लागू करेंगे?

ये कुछ सामान्य सवाल हैं जो आपके साक्षात्कार में पूछे जा सकते हैं। हालांकि, आपके साक्षात्कार में और भी विस्तृत और विशेष प्रश्न पूछे जा सकते हैं। आपको अपने ITI के कोर्स से जुड़े सभी विषयों पर तैयार रहना चाहिए और आपको आपके कौशल और ज्ञान के बारे में पूछे जाने वाले प्रश्नों के लिए तैयार होना चाहिए।

महत्वपूर्ण निर्देश:

  • उम्मीदवारों को सुबह 9:00 बजे तक Gyanveer ITI Sagar, के परिसर में पहुँचना होगा।
  • सभी दस्तावेजों की मूल प्रतियों के साथ-साथ एक-एक फोटोकॉपी भी लाना अनिवार्य है।
  • साक्षात्कार प्रक्रिया के दौरान सभी उम्मीदवारों को औपचारिक ड्रेस कोड का पालन करना होगा।

Top Companies Hiring ITI and Diploma Candidates in 2024 Interview Details :-

Interview Date : 25 / September / 2024

Interview Time : 09:30 Am

Campus Interview Location : Gyanveer ITI Sagar Add. Gyanveer University City Main Office Rajghat Road Tili, Sagar, Madhya Pradesh

और देखें कैंपस प्लेसमेंट – Click Here

Click Here